
Блендер Б/У KitchenAid Artisan K400 1.4 л 5KSB4026EPT
14 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003615537
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш блендер Kitchenaid K400 поможет вам создавать блюда с идеальным вкусом. Он создан для обработки самых твердых ингредиентов и позволяет готовить однородные смеси, будь то питательный суп, детское питание, сок лайма, ореховая паста, соус, пюре или смузи!
Как это работает? Блендер оснащен трехсоставной системой, которая работает в полной гармонии, — это уникальный асимметричный нож с нержавеющей стали, чаша с ребристой поверхностью для постоянного контакта с лезвиями, а также мотор Intelli-Speed мощностью 1,5 л. с., который распознает содержимое чаши и поддерживает оптимальную скорость смешивания. Данный прибор предназначен для ежедневного использования: для большей долговечности его компоненты, включая регулятор выполненные из металла, а гарантия на 5 лет позволит не волноваться о ремонте или замене. Простой диск управления позволяет легко использовать прибор. Выбирайте нужную скорость, импульсный режим или одну из трех предустановленных программ — дробление льда, напитки со льдом, смузи — которые автоматически обеспечат должное смешивание до однородной смеси. После окончания использования можно запустить удобный цикл самоочистки, чтобы подготовить блендер к следующему кулинарному приключению. Какой вкус вы попробуете создать в следующий раз?
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| беспроводной | Нет |
| Блендеры.ОБЩИЕ.Производитель | KitchenAid |
| Вес | 6620 g |
| измельчитель | 1.4 л |
| Качество | Б/У |
| комплект | Повний комплект |
| Материал погружной части | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Отверстие для ингредиентов | Да |
| Примечания | Стан нового |
| Размеры (Ш*В*Г) | 267 × 231 × 449 mm |
| Сливной краник | Нет |
| Состояние (из 5) | 6 |
| Суповарка | Нет |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴









