
Сварочный аппарат инвертор Б/У Daewoo DW 170
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004002084
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Daewoo DW 170 — инверторный аппарат для сварки наиболее ответственных деталей и конструкций. Он разработан в соответствии с новейшими технологиями и предназначается для сварочных работ штучными электродами с покрытием. Инверторная технология обеспечивает высокую продуктивность устройства, а также отличное качество сварных швов и максимальное удобство эксплуатации.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипание | Да |
| Горячий старт | Да |
| КПД | 76% |
| Качество | Б/У |
| Класс изоляции | F |
| комплект | Кабеля. |
| Масса | 2.3 кг |
| Мощность | 6.50 кВт |
| Напряжение на входе | 190-260 В |
| Примечания | царапины,потертости. |
| Ручная дуговая сварка MMA | Да |
| Сварочный ток (MMA) | 20-170 А |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Степень защиты | IP21 |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Форсаж дуги | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









