
Мультиварка Б/У Polaris PMC 0559D
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003997640
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Polaris PMC 0559D
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Нет |
| Автоматических программ | 22, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, паста |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 25 х 27 х 38 см |
| Индукционный нагрев | Нет |
| Качество | Б/У |
| комплект | Коробка,документы |
| Мощность | 860 Вт |
| Объем | 5 л |
| Поддержание тепла | Да |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









