
Шлифовальная машинка болгарка Б/У Skil 7720
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003980307
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Skil 7720
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размер хода платформы | 2.2 мм |
| Состояние | Б/У |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | нет данных |
| Качество | Б/У |
| комплект | Полный. |
| Макс. частота колебания платформы | 2.2 мм |
| Питание | от сети |
| Примечания | Состояние новой. |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип зарядного устройства | нет данных |
| Тип машины | Электрошкрибок |
| Тип питания | от сети |
| Шлифовальная машина для стен и потолков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴









