Titan Chester 28"
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Количество скоростей | 7 |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Амортизация | ригид |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Возраст | для взрослых |
| Двойной обод | Да |
| Диаметр колес | 28 дюймов |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ50 |
| Задний тормоз | SHUNFENG M360 |
| Каретки | Kenli KL-08A, картридж |
| Качество | Б/У |
| Конструкция вилки | ригидная |
| Конструкция каретки | Картридж |
| Конструкция педалей | классическая |
| Конструкция рулевой колонки | KENLI KL-B410A |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Максимальная скорость | нет данных |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мoдель | 2024 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ30 |
| Передний тормоз | SHUNFENG M360 |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размеры рамы | 18.5 дюйм |
| Регулировки вилки | Да |
| складной | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | горный |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковые механические |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Тип привода | Цепной |
| Ход вилки | нет данных |
| Электровелосипед | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴










