
Перфоратор Б/У Sturm RH25280
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003965137
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sturm RH25280 – универсальный трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки для домашнего использования. Характеризуется по меркам класса достаточно большой мощностью (1300 Ватт) и энергией удара (3,8 Дж) Умеренные габаритные размеры и масса положительно влияют на комфорт работы и позволяют минимизировать усилия оператора. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении инструмента. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки.
Особенности:
Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и проемах;
Патрон SDS+ для быстрой смены оснастки;
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
Предохранительная муфта расцепления – при заклинивании оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
Механизм реверса с поворотным щеткодержателем – позволяет способствует увеличению срока службы щеток и, соответственно, увеличению интервала между их заменой;
Шарнирное крепление сетевого кабеля продлевает срок его службы;
Фирменный пластиковый кейс обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Перфораторы |
| Качество | Б/У |
| Кейс в комплекте | Да |
| комплект | кейс |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. частота ударов | 4800 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3.8 Дж |
| Питание | от сети |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Режимы работы | бурение, долбление, сверление |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип крепления бура/сверла | SDS-Plus |
| Шуруповерт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









