
Мультиварка Б/У Tefal CY505E30
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003978113
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tefal CY505E30
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Нет |
| Автоматических программ | 25 |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 340х340х397 мм |
| Индукционный нагрев | Нет |
| Качество | Б/У |
| комплект | Повний косплект |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 6 л |
| Поддержание тепла | Да |
| Примечания | Потертості |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | Black-Silver |
| Часы | Нет |
| Чаша с ручками | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









