
Шлифовальная машинка болгарка Б/У Зенит ЗВШ-550 Профи
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003941865
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационная шлифовальная машина ЗВШ-550 профи применяется для финишной полировки или очистки деревянных или металлических заготовок перед покраской. Данный электроинструмент нужен для шлифовки поверхностей из камня, дерева, металла, и т. д. Шлифмашина обустроена надежным 550 Вт электроприводом и владеет возможность фиксации кнопки включения для хорошей и длительной эксплуатации.
Установка оборудована универсальным зажимом абразивного листа, подошвой размером 115 х 230 мм, крепление шлифбумаги которое осуществляется с помощью зажимов. Аппарат относиться к профессиональным инструментам и имеет маленький вес и удачный эргономичный дизайн.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 230 мм |
| Качество | Б/У |
| Макс. частота вращения диска | 11000 об/мин |
| Макс. частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Питание | от сети |
| Примечания | Потертості,бруд(гіпс або шпаклівка)хороший стан |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип питания | от сети |
| Цвет | Green-black |
| Ширина листа | 115 мм |
| Шлифовальная машина для стен и потолков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









