
Мультиварка Б/У Polaris PMC 0349AD
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003896790
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чаша 3 л с тефлоновым покрытием; программы: мультиповар, молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, паста, тесто, крупа, пастеризация; отложеный старт, поддержание тепла; регулировка времени приготовления; мощность: 500 Вт; электронное управление
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 27x26x25 см |
| Качество | Б/У |
| комплект | Кабель 220,чаша, вставка пароварки,инстр. |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Мультиварки.Управление и программы.Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Объем | 3 л |
| Примечания | царапины,потертости. |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | Мультиварка |
| Управление | электронное |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








