
Сварочный аппарат инвертор Б/У Sturm AW97I235D
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003892792
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор Sturm AW97I235D представляет собой мощный инструмент для бытового использования. Аппарат обладает широким диапазоном сварки и работает с электродами, толщиной от 1,6 до 4 мм. Устройство отличается небольшим весом (2,8 кг) и удобными габаритами, в то же время демонстрируя высокую производительность с рабочим циклом 80%. Диапазон сварочного тока от 20 до 235 А. Точность настройки тока контролируется с помощью цифрового дисплея. Эксплуатировать инвертор рекомендуется при температуре -5 — 40 С
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипание | Да |
| Габариты, ДхШхВ | 230 x 100 x 145 мм |
| Горячий старт | Да |
| Диаметр электрода | 1.6-4 мм |
| КПД | 80 % |
| Качество | Б/У |
| Класс изоляции | нет данных |
| Количество фаз питания | 1 |
| комплект | Кабеля. |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 235 А |
| Масса | 2.8 кг |
| Мощность | 7 кВт |
| Напряжение на входе | 160-250 В |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Ручная дуговая сварка MMA | Да |
| Сварочный ток (MMA) | 20-235 А |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Степень защиты | IP21 |
| Температурный диапазон работы | от -5 до + 40 °C |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Тип выходного тока | переменный |
| Тип устройства | инверторный |
| Типы сварки | MMA |
| Форсаж дуги | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









