
Мультиварка Б/У Rotex RMC505-B
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003831104
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание - 220-240 В, 50 Гц, Мощность 900 Вт. Объем чаши 5 л. Электронное управление. 30 программ: (ЙОГУРТ, ТЕПЛОЕ МОЛОКО, МОЛОЧНАЯ КАША, СТЕРИЛЬНО, КАША, ДЕТСКАЯ СМЕСЬ, ОВОЩИ, ОВСЯНКА, ПАСХА, РИС, СУП, НА ПАРУ, ДОМАШНИЙ СЫР, ХОЛОДЕЦ, ЖАРКА, ТУШЕНИЕ, ТОМЛЕНИЕ, БАРБЕКЮ, ЗАПЕКАНИЕ, ВАРЕНЬЕ, ПИРОГ, ВЫПЕЧКА, ГЛИНТВЕЙН , ПЛОВ, ФРИТЮР, БОРЩ, ШЕФ ПОВАР, ПОДОГРЕВ, ПИВО, ТЕСТО). Smart Cooking (изменение Температуры и Времени приготовления, отмена функции Подогрева, Многофункциональный Джойстик управления). 2 Цифровых дисплея. Внутренняя чаша с пластиковой пароваркой. Двойное антипригарное покрытие чаши. Шнур питания длиной 1,2 м. Таймер 24 часа. Отложенный старт. В комплекте: пластиковая пароварка, ложка, половник, мерный стакан, крышка для чаши из пищевого пластика, книга рецептов (120 рецептов). Корпус: нержавеющая сталь. Цвет пластика: черный.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Да |
| Автоматических программ | 31 |
| Вес | 3.5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 25 х 26.5 х 26.5 см см |
| Качество | Б/У |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем | 5 л |
| Поддержание тепла | Да |
| Примечания | Потертості,царапини,бруд, царапини на чаші |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | Мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | Metal Steel |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









