
Перфоратор Б/У Stern Austria RH26E
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003836666
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор мощностью 850 Вт, патрон SDS-Plus, режимы работы: сверление, долбление, энергия удара 1.5 Дж, частота ударов 3200 уд/мин, скорость вращения 800 об/мин, ключевой патрон в комплекте, диаметр сверления бетона буром до 26 мм, вес 5 кг.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Категория | Перфораторы |
| Качество | Б/У |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. частота ударов | 3200 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Макс. энергия удара | 1.5 Дж |
| Наименование | Stern Austria RH26E |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Режимы работы | сверление, долбление |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип крепления бура/сверла | SDS-Plus |
| Цвет | Black-blue |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









