
Мультиварка Б/У Rotex REPC53-B
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003831258
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка-скороварка Rotex REPC53-B — простая в управлении и функциональная помощница.
Она сочетает в себе 7 устройств: мультиварка, скороварка, сковорода, пароварка, йогуртница, фритюрница и духовка.
Чаша с антипригарным покрытием имеет объем 5 литров. 10 автоматических программ и книга рецептов помогут овладеть весь функционал и наслаждаться процессом приготовления!
Комплектацию скороварки можно дополнить баночками для приготовления йогурта и корзиной для картофеля Фри (набор RAM03).
Rotex — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику. Особое внимание мы уделяем специфическим потребностям отечественного потребителя — внутренний отдел разработок Rotex постоянно расширяет функционал и совершенствует технику, чтобы удовлетворить актуальные запросы украинской семьи.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Нет |
| Автоматических программ | 12, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару |
| Вес | 3.5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 36 х 33 х 33 см |
| Индукционный нагрев | Нет |
| Качество | Б/У |
| комплект | Упаковка,2 ложки,мірний стакан |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем | 5 л |
| Поддержание тепла | Да |
| Примечания | Потертості,царапини,бруд,пригорівше дно |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Управление | электронное |
| Цвет | Metal Steel |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






