
Сварочный аппарат инвертор Б/У Sturm AW97I3000D
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003823840
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор Sturm AW97I3000D обладает широким диапазоном сварки и работает с электродами толщиной от 1,6 до 5 мм. Устройство отличается небольшим весом (3,95 кг) и компактными габаритами, одновременно демонстрируя высокую производительность: обычный режим 100%, Extra Power 60%. Показатель сварочного тока в обычном режиме 20–200 А. В режиме Extra Power 20–300. Диапазон сварочного тока от 20 до 300 А. Точность настройки тока контролируется цифровым дисплеем. Эксплуатировать инвертор рекомендуется при температуре от -5 до +40℃.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипание | Да |
| Горячий старт | Да |
| Диаметр электрода | 1.60 - 5 мм |
| КПД | Нет данных |
| Качество | Б/У |
| Класс изоляции | нет данных |
| Количество фаз питания | 1 |
| комплект | Кабелі |
| Масса | 3,95 кг |
| Минимальная толщина металла | нет данных |
| Мощность | 8.9 кВт |
| Напряжение на входе | 220 В |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Рабочее напряжение | 160 - 250 В |
| Ручная дуговая сварка MMA | Да |
| Сварочный ток (MMA) | 20-300 А |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -5 до + 40 °C |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Тип выходного тока | Нет данных |
| Тип устройства | сварочный инвертор |
| Типы сварки | MMA |
| Форсаж дуги | Да |
| Цвет | Black-Orange |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









