
Сварочный аппарат инвертор Б/У Кентавр СВ-210М
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003824106
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор Кентавр СВ-210М разработан и выполнен с учетом новейших технологий в сварочном деле. Данный агрегат дает возможность выполнять различные виды сварочных работ по металлу, к ним относятся: наплавление и резка металлов черных и цветных, с применением электродов, толщиной от 1,6 до 4,0 мм. Инвертор работает от обычной электросети, при показателях силы тока 220 В. Инвертор данного типа осуществляет регулировку сварочного тока плавно и точно. Данный сварочный аппарат малогабаритен и удобен для транспортировки.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ДхШхВ | 270х115х200 мм |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| КПД | 85 % |
| Качество | Б/У |
| Количество фаз питания | 1 |
| Масса | 4.6 кг |
| Мощность | 7.7 кВт |
| Напряжение на входе | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Примечания | Потертості,відсутні кабелі |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Ручная дуговая сварка MMA | Да |
| Сварочный ток (MMA) | 20-200 А |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Тип устройства | сварочный инвертор |
| Типы сварки | MMA |
| Цвет | Yellow |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






