
Компьютерная акустика колонки Б/У Havit HV-SK763
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003814862
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео колонки HAVIT HV-SK763 USB 6W с подсветкой. Это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или мобильному устройству. Для подключения колонок используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для питания и подсветки необходимо подключить кабель в порт USB. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря оригинальному дизайну.
При просмотре фильмов или прослушивании музыки вы почувствуете все богатство звуковой палитры, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас).
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Тип | Компьютерная |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для микрофона | Нет |
| Диапазон воспроизводимых частот | 120 - 18000 Гц |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Качество | Б/У |
| комплект | Упаковка |
| Материал корпуса сабвуфера | Нет |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | Нет |
| Мощность фронтальных колонок | 6 Вт |
| Питание | от USB |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Примечания | Стан нових |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 65mm х 80mm х 100mm |
| Разъем для наушников | Нет |
| Состояние (из 5) | 6 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴






