Велосипед Ardis Titan 29 HD – отличная модель для прогулок по пересеченной местности. Комфорт передвижения обеспечивает рама, выполненная из алюминия, а также оборудование Shimano и хороший диапазон скоростей. Гидравлические дисковые тормоза, гарантируют качественное, но главное – безопасное торможение на разных типах дорожного покрытия. Перемещаться на этом велосипеде можно как по городским улицам, так и по пересеченной местности и бездорожью.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Амортизация | одноподвесная |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Возраст | для взрослых |
| Время зарядки | Нет данных |
| Двойной обод | Да |
| Диаметр колес | 27.5 дюймов |
| Емкость аккумулятора | нет данных |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus RD-M310 |
| Каретки | Neco |
| Качество | Б/У |
| комплект | Тримач пляшки,велозамок |
| Комплектация | Нет |
| Конструкция вилки | амортизационная |
| Конструкция каретки | Картридж |
| Конструкция педалей | классическая |
| Конструкция рулевой колонки | Neco 1-1/8" |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Максимальная скорость | нет данных |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мoдель | 2023 |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M311 |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Пробег на одном заряде | нет данных |
| Размеры рамы | 19.5 дюйм |
| Регулировки вилки | Да |
| складной | Нет |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | горный (MTB) |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковые механические |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Тип привода | Цепной |
| Цвет | Gray |
| Электровелосипед | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴










