
Сварочный аппарат инвертор Б/У Etalon BX1-160C
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003800674
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: трансформатор; ручная дуговая (ММА); Ток сварки: переменный; Входное напряжение: 230 В; Потребляемая мощность (кВт): 6.2; Напряжение холостого хода (В): 48; Макс. ток сварки (А): 160; Макс. диаметр электрода (мм): 4; Габариты (мм): 325x275x460; Вес (кг): 18
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etalon |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипание | Нет данных |
| Габариты, ДхШхВ | 325x275x460 мм |
| Горячий старт | нет данных |
| Диаметр электрода | 2-4 мм |
| КПД | Нет данных |
| Качество | Б/У |
| Класс изоляции | H |
| Количество фаз питания | 1 |
| комплект | Кабеля. |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 160 А |
| Масса | 18 кг |
| Мощность | 6.2 кВт |
| Напряжение на входе | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Ручная дуговая сварка MMA | Да |
| Сварочный ток (MMA) | 55-160 А |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип аппарата | сварочный трансформатор |
| Тип выходного тока | переменный |
| Тип устройства | сварочный трансформатор |
| Типы сварки | MMA |
| Форсаж дуги | Нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









