Ardis POWER SHOT ECO 26"
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Количество скоростей | 21 |
| Ход вилки | 60 мм |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | одноподвесная |
| Вес велосипеда | 14.4 кг |
| Возраст | для взрослых |
| Двойной обод | Да |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX35 Tourney |
| Задний тормоз | V-Brake |
| Каретки | Neco |
| Качество | Б/У |
| Конструкция вилки | амортизационная |
| Конструкция каретки | Картридж |
| Конструкция педалей | классическая |
| Конструкция рулевой колонки | Neco 1-1/8" |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TY10 Tourney |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размеры рамы | 19 дюйм |
| Регулировки вилки | Да |
| складной | Нет |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | горный (MTB) |
| Тип заднего тормоза | ободной |
| Тип переднего тормоза | ободной |
| Тип привода | Цепной |
| Электровелосипед | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










