
Тонометр Б/У Medisana BU 510
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003705498
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точность измерения пульса
5 % от значения
Тип измерения давления
Автоматический
Область измерения давления
Плечо
Питание
Батарейки
Сеть
Размер манжеты
22-36 см
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания в комплекте | Нет |
| Вес | 254 г |
| Категория | Тонометры |
| Качество | Б/У |
| Количество батареек | 4 |
| комплект | Упаковка |
| Максимальный размер манжеты | 36 см |
| Манжета | большая |
| Минимальный размер манжеты | 22 см |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Питание | от батареек, от сети |
| Погрешность измерения давления | 5 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Примечания | Стан нового |
| Размеры | 6х10.9х13 см |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип | автоматический, на плечо |
| Тип батареек | AA |
| Тонометры.ОБЩИЕ.Производитель | Medisana |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴









