
Бинокль монокуляр подзорная труба Б/У Sig Sauer Kilo 2000
15 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003632367
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Sig Sauer Optics
ШтрихКод 2000501026859
Страна производитель США
Упаковка Картонная коробка
Цвет Графитовый
Вес гр. 215 гр
Высота 76 мм
Модель Kilo 2000
Кратностьувеличение 7х
Диаметр объектива мм 25 мм
Диаметр выходного зрачкамм 3,6 мм
Поле зрения на 100м 10.5 м
Угловое поле обзора градусы 6,78
Длина 107 мм
Удаление выходного зрачка 15 мм
Ширина 33 мм
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIG Sauer |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 г |
| Диаметр выходного зрачка | 3.6 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 107 мм |
| Качество | Б/У |
| Корпус | ударопрочный, обрезиненный |
| Наглазники | резиновые, выдвижные |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 105 м |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | Монокуляр |
| Тип призмы | нет данных |
| Увеличение | 7x |
| Угловое поле зрения реальное | 6.78 |
| Фокусировка | окуляром |
| Цвет | Military |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴









