Велосипеды Formula дадут вам именно то, чего вы ждете от хорошего, качественного, грамотно сделанного продукта. Созданные любителями здорового и активного образа жизни, велосипеды нашего украинского бренда подарят вам целое море положительных эмоций. Им любые задачи по плечу, ведь создавались они велосипедистами для таких же велосипедистов. Ежедневная велопрогулка по лесу или выезд на рыбалку, первые "велошаги" вашего ребенка или городское катание — все это стихия Formula!
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Амортизация | одноподвесная |
| Вес велосипеда | 14.7 кг |
| Возраст | для взрослых |
| Двойной обод | Да |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Каретки | Картридж |
| Качество | Б/У |
| Конструкция каретки | нет данных |
| Конструкция педалей | алюминевые с зацепками |
| Конструкция рулевой колонки | NECO 1-1/8" |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мoдель | 2021 года |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Передний тормоз | дисковые механические |
| Примечания | Незначні потертості |
| Размеры рамы | 13.0 дюйм |
| Регулировки вилки | Да |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип | Хардтейл |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковые механические |
| Тип посадочной части вала каретки | нет данных |
| Тип привода | Цепной |
| Цвет | Blue |
| Электровелосипед | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴










