
Электрогенератор бензогенератор Б/У Nutool AG3000
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003610686
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый генератор
система пуска: ручной старт
номинальная мощность: 2,5 кВт
продолжительность автономной работы: 7,5 ч
уровень шума: 96 дБ
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutool |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 2500 Вт |
| Бесщёточный генератор | Нет |
| Время автономной работы | 7,5 ч |
| Габариты (ШхВхГ) | 620x450x480 мм |
| Двигатель | четырехтактный |
| Качество | Б/У |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Марка бензина | АИ-92/95 |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем бака | 15 л |
| Объем двигателя | 208 см.куб. |
| Полная мощность | 2800 Вт |
| Примечания | Потертости,установлен новый карбюратор,нет гайки на одном колесе. |
| Производитель двигателя | Nutool |
| Расход топлива | 1,4 |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип генератора | бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип электрогенератора | бензиновый |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число тактов | 4 |
| Число фаз | 1 (220 вольт) |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴









