
Сварочный аппарат инвертор Б/У Powertec PT-MMA-200
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003574162
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: инвертор; ручная дуговая (ММА);
Ток сварки: постоянный;
Входное напряжение: 230 В;
Потребляемая мощность (кВт): 7.1;
Напряжение холостого хода (В): 70;
Макс. ток сварки (А): 200;
Макс. диаметр электрода (мм): 4;
Вес (кг): 5.2;
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powertec |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 85 % |
| Качество | Б/У |
| Класс изоляции | В |
| Количество фаз питания | 1 |
| комплект | Кабелі |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 200 A |
| Мощность | 7.1 кВт |
| Напряжение на входе | 230 В |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Ручная дуговая сварка MMA | Да |
| Сварочный ток (MMA) | 20-200 А |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Тип устройства | сварочный инвертор |
| Типы сварки | MMA |
| Цвет | Red-Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









