
Прожектор Б/У Lezard PAL6550 50Вт IP65 6500K
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003571482
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Lezard используют для наружного и внутреннего освещения. Его устанавливают на парковках, в гаражах, в коридорах и на складах, во дворах частных домов.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | светодиодная |
| Источник света | светодиоды |
| Качество | Б/У |
| комплект | Упаковка |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение | 220 В |
| Примечания | Стан нового |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Свет | холодный белый |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Способ установки | на дуге крепления |
| Тип установки | Подвесные |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





