
Моноколесо гироскутер Б/У Like.Bike X Fly
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003573608
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гироборд Like.Bike X Fly – это стильный, компактный и интуитивно управляемый транспорт для прогулок и активного отдыха. Он сочетает в себе самые передовые технологии, портативную конструкцию и оригинальный дизайн.
С Like.Bike X Fly вы запросто можете слушать свою любимую музыку прямо в пути. За это отвечают встроенный динамик и удобное Bluetooth-соединение. Просто подключите свой смартфон к гироборду, включите плеер на телефоне.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Like.Bike |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Б/У |
| комплект | Зарядний пристрій |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Мощность двигателя | 700 Вт |
| Примечания | Потертості,царапини, спущено одно колесо(безкамерка) |
| Пробег на одном заряде | 30 км |
| Размер колес | 10.5" |
| Состояние (из 5) | 2 |
| Цвет | Black-Red |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴









