
Моноколесо гироскутер Б/У Rover Mini PRO1 10''
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003502714
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегвеи имеют множество разных названий – их называют гироскутерами, как их меньших братьев, называют просто скутерами, иногда называют самокатами. Но само название Segway произошло от итальянского музыкального термина, который в переводе значит «следуй за».
Сегодня эту штуковину используют люди всех профессий в разных странах мира. Так вы сможете увидеть немецких полицейских на сегвеях, почтовых работников в США, которые выполняют свою работу на данном устройстве, и простых людей, которым надоели пешие прогулки. Единственная проблема в том, что сегвеи не вписываются в правила дорожного движения и пока что для них нет места, но люди все равно продолжают активно использовать это удобное устройство.
Mini PR01 10" оснащен двумя двигателями по 350 Вт, которые в сумме дают мощность в 700 Вт. Модель может развивать хорошую скорость – 15 километров в час.
Совместимость: Android, iOS
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rover |
| Тип | Гироскутер |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Емкость аккумулятора | 700 Вт |
| Качество | Б/У |
| комплект | Зарядний пристрій |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Мощность двигателя | 700 Вт |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Пробег на одном заряде | 30 км |
| Размер колес | 10" |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









