
Перфоратор Б/У DWT BH-950 BMC 950 Вт
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003225217
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
режимы работы: долбление; тип патрона: SDS-Plus; максимальная энергия удара: 4 Дж; частота ударов: 4000 уд/мин; вес 5.3 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 5.3 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | кейс |
| Возможности | фиксация шпинделя |
| Качество | Б/У |
| комплект | Кейс |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. частота ударов | 4000 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 750 об/мин |
| Макс. энергия удара | 4 Дж |
| Питание | от сети |
| Примечания | Вилка заменена. Потертости, царапины, грязь. |
| Приспособления | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
| Режимы работы | долбление |
| Состояние (из 5) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴









