
Сварочный аппарат инвертор Б/У Eltos ИСА-300М
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000002887676
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор ELTOS ИСА-300М - это надежный сварочный аппарат высокого качества инверторного типа, который предназначен для сваривания различных типов металлов штучным электродом, методом ручной дуговой сварки. Используют его на строительно - ремонтных площадках, в цехах и мастерских, а так же в домашних условиях. Сварочный инвертор ELTOS ИСА-300М обеспечивает силу сварочного тока до 300 А. Вы больше не будете сталкиваться с такой проблемой как слабое напряжение в сети и соседи больше не прибегут с жалобами из-за скачков света. Инвертор варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 5,0 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектующие Toshiba
Широкий диапазон сварочного тока
Принудительное охлаждение
Работа постоянным током
Защита от перегрева
Защита от прилипания электрода
Пуск с горячего состояния
Небольшой вес
Компактные размеры
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипание | Да |
| Горячий старт | Да |
| Диаметр электрода | 1.60-5 мм |
| КПД | 90 % |
| Качество | Б/У |
| Количество фаз питания | 1 |
| комплект | кейс |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 300 A |
| Масса | 3 кг |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Напряжение на входе | 220 В |
| Примечания | царапині потертости сильно заюзан кабели обдерті кабель 220 перемотан изолентой |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Ручная дуговая сварка MMA | Да |
| Сварочный ток (MMA) | 20-300 А |
| Состояние (из 5) | 2 |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Форсаж дуги | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









