
Сварочный аппарат инвертор Б/У Патон МФИ-250Р
9 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000002869733
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультифункциональный цифровой инвертор ПАТОН ™ МФИ-250Р MultiPRO позволяет выполнить несколько видов сварки в защитной среде (газа, смеси) при постоянном токе: аргонодуговой, ручной или полуавтоматическое. Сварочный полуавтомат работает с любыми электродами диаметром от 1,6 до 6 мм, и со сплошной сварочной проволокой 0,6-1,2 мм.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипание | Да |
| Горячий старт | Да |
| Диаметр электрода | 1.60-6 мм |
| Качество | Б/У |
| Количество фаз питания | 1 |
| комплект | кабеля |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 250 A |
| Масса | 10.7 кг |
| Мощность | 7.7 кВт |
| Примечания | Хорошее состояние но нет второго блока для работы автоматом ,в комплекте силовые кабеля.Мультифункциональный цифровой инвертор Патон МФИ-250Р, |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 70 % |
| Рабочее напряжение | 220/380 В |
| Ручная дуговая сварка MMA | Да |
| Сварочный ток (MMA) | 20-250 А |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Степень защиты | IP33 |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Форсаж дуги | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴









