Велосипед Corratec Х-Vert Motion 26"
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corratec |
| Количество скоростей | 27 |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | одноподвесная |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Задний тормоз | Tektro HDC/300 160 мм |
| Качество | Б/У |
| Конструкция вилки | RST Gila ML |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Tektro HDC/300 180 мм |
| Примечания | Подряпини, потертості |
| Размеры рамы | 12.5 дюйм |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | Хардтейл |
| Тип заднего тормоза | ободной |
| Тип переднего тормоза | ободной |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴










