
Перфоратор Б/У Craft CBH-780
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003688029
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Craft CBH-780 - мощный перфоратор для различных строительных работ. Предназначен инструмент для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах.
Данный перфоратор имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. В режиме долбления инструмент используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. В режиме сверления, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево.
Craft CBH-780 оснащен мощным электромотор в 780 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Имеется электронная регулировка частоты вращения. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Безопасность и надёжность перфоратору обеспечивает якорь, покрытый защитным слоем лака, а также пылезащитный патрон. Имеется блокировка кнопки включения. Для удобной транспортировки инструмента предусмотрен кейс, а для комфортной работы - прорезиненная основная рукоятка и дополнительная боковая.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Б/У |
| комплект | Кейс,2 пики, 4 бура. |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Макс. частота ударов | 3900 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Питание | от сети |
| Примечания | Царапины,потертости,нет защелок на кейсе. |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Состояние (из 5) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









