
Моноколесо гироскутер Б/У Powermat 6.5"
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000002607588
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Powermat
Возрастная группа:Для детей и взрослых
Тип6Гироборд
Максимальная нагрузка:120
Материал колес:Резина
Вес:10 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Качество | Б/У |
| комплект | блок |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Примечания | царапины потертости сколы трещины |
| Размер колес | 6.5" |
| Состояние (из 5) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









