
Мультиварка Б/У Redmond RMC-M70
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000002727897
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка, 3D нагрев, керамическое покрытие чаши, мощность 860 Вт, объем 5 л, электронное управление, мультиповар, поддержание тепла, отложенный старт.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Да |
| Автоматических программ | 16, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, фритюр, плов, жарка, йогурт |
| Вес | 5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 31x25x40 см |
| Индукционный нагрев | нет данных |
| Качество | Б/У |
| комплект | чаша,кабель 220. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 860 Вт |
| Мультиварки.Управление и программы.Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Объем | 5 л |
| Поддержание тепла | Да |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | Мультиварка |
| Управление | электронное |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









