
Сувенирный туристический походный нож Б/У Cold Steel Hide Out AUS-8A
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003804634
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cold Steel Hide Out разрабатывался как маленький, недорогой и многофункциональный нож для ношения на шее. Легкий обоюдоострый сатинированный клинок изготовлен из японской нержавеющей стали AUS-8A. Основу рукоятки составляет хвостовик клинка, покрытый синтетической резиной Long Kray-Ex, устойчивой к неблагоприятным погодным условиям. Текстурированная поверхность предотвращает ускользание ножа из руки и обеспечивает надежный хват.
- Влагалища Secure-Ex® с темляком.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 г |
| Длина клинка | 76 мм |
| Заточка | Двусторонняя |
| Качество | Б/У |
| комплект | Чохол |
| Марка стали | AUS-8 (8A) |
| Материал лезвия | AUS-8 (8A) |
| Материал рукояти | Kray-Ex |
| Назначение ножа | карманный |
| Общая длина | 165 мм |
| Примечания | Потертсоті |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Сувенирные ножи и аксессуары.Основные.Производитель | Cold Steel |
| Тип | Нож |
| Тип клинка | Smathet |
| Тип ножа | фиксированный |
| Цвет | Black |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






