
Тонометр Б/У Promedica Classic
959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003804764
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический электронный тонометр Promedica Classic предназначен для использования в домашних условиях или медработниками для измерения артериального давления и пульса. Прибор оснащен встроенным компрессором, который автоматически создает давление в манжете и позволяет использовать прибор без посторонней помощи.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания в комплекте | Да |
| Индикация | индикатор аритмии |
| Качество | Б/У |
| Количество батареек | 4 |
| комплект | Блок живлення,манжета,чохол |
| Максимальный размер манжеты | 42 см |
| Минимальный размер манжеты | 22 см |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Питание | от батареек, от сети |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Примечания | Потертості |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | автоматический, на плечо |
| Тип батареек | AAA |
| Функции | измерение пульса, режим нескольких измерений |
| Функции памяти | автоматическая память последнего измерения |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴








