Велосипед Pride Pilot прекрасный выбор для подрастающего райдера.
Это недорогой, но хорошо укомплектованный маунтинбайк или проще говоря MTB. Рама выполнена из алюминия, что делает велосипед очень легким, но сохраняет надежность в сложных условиях катания. Не потерять управляемость на ухабах поможет амортизационная вилка с ходом 50 мм, исключит вибрации и сохранит уверенность на любом покрытии. Даже если Вы решите взять с собой ребенка в длительную поездку, благодаря комфортному, эргономичному седлу, он не ощутит дискомфорта и преодолеет дистанции с легкостью.
Горный велосипед Pride Pilot выглядит эффектно, стильно и современно, он понравится не только Вашему ребенку, но так же обеспечены восторженные взгляды окружающих!
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | передний амортизатор |
| Возраст | подростковый |
| Двойной обод | Да |
| Диаметр колес | 24 дюймов |
| Задний переключатель | начальный / Shimano Tourney RD-TX35 |
| Задний тормоз | прогулочный / Tektro Novela, 160mm |
| Каретки | начальные / Neco CC-B906 Cartridge |
| Качество | Б/У |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Конструкция педалей | классическая |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мoдель | 2015 года |
| Передний переключатель | начальный / Shimano Tourney FD-TX50 |
| Передний тормоз | прогулочный / Tektro Novela, 160mm |
| Примечания | Потертости незничительные царапины,немного подерты ручки. |
| Размеры рамы | 12.0 дюйм |
| Регулировки вилки | жесткости пружины, блокировка хода |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | горный (MTB) |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Тип привода | Цепной |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴






