
Наручные часы Б/У Certina C016.417.22.057.00
9 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003794843
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличные кварцевые хронографы CERTINA 016.417.22.057.00 с классическим дизайном. Сапфировое стекло Корпус и браслет из нержавеющей стали с комбинированным PVD покрытием. Хронограф Водостойкость 100
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certina |
| Противоударные | Нет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 40 * 40 |
| Габариты (ШхВхТ) | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 100 м |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | мужские |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Стекло | сапфировое |
| Точность хода | нет данных |
| Цвет | Silver-Black |
| Цифры | арабские |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴









