
Наручные часы Б/У Q&Q CD06J202Y
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003760961
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические Мужские часы Q&Q CD06J202Y Синие с серебристым
Модель Q&Q CD06J202Y отлично подойдет под спортивный и повседневный стиль одежды.
Часы на батарейке - точные и простые в эксплуатации. Вам не потребуется постоянно подзаводить их. Достаточно один раз установить время и наслаждать работой вашего аксессуара. Оснащены надежным кварцевым механизмом японского бренда Miyota.
Часы оснащены японским механизмом Miyota. Корпус изготовлен из латуни серебристого цвета. Браслет – из нержавеющей стали. Цвет циферблата - синий. Индикация - метки. Задняя крышка с винтовым креплением. Застежка браслета с двойным сгибом.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 40*40*8 |
| Габариты (ШхВхТ) | 40*40*8 |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 30 м |
| Количество камней | Нет |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число, день недели |
| Подсветка | Нет |
| Пол | мужские |
| Примечания | царапины/потертости, сломана защелка на ремешке |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 8 мм |
| Точность хода | нет данных |
| Цифры | отсутствуют |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴







