
Наручные часы Б/У Diesel DZ1178
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003732395
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Diesel DZ1178
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diesel |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 40 * 12 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 40 * 12 мм. |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 50 м |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | наручные |
| Наименование | наручные часы |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | мужские |
| Примечания | царапины/потертости, небольшой скол на стекле, поврежден ремешок |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Тип | кварцевые |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | нет данных |
| Цифры | арабские |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴








