
Сковородка сковорода сотейник Б/У Crown Baccara 28х21
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003694785
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная сковорода Crown Baccara предназначена для приготовления различных блюд.
Магнитные замки, расположенные на ручке сковороды, препятствуют выпадению содержимого посуды во время готовки. Специальный ободок защищает от просачивания жидкости и пара во время переворачивания сковороды. Плотно прилегающие края позволяют поддерживать оптимальный уровень тепла внутри сковороды.
2-в-1 - две сковороды при необходимости
Сняв защитное кольцо возле крепления, двойную сковороду можно разделить на две. Это удобно, если требуется приготовить традиционным способом два разных блюда одновременно.
Эффективность и безопасность
Плотно прилегающие края позволяют поддерживать оптимальный уровень тепла внутри сковороды, сохранять драгоценный пар, благодаря чему блюдо готовится быстрее и выходит более вкусным. Эргономичные бакелитовые ручки и прочное антипригарное покрытие делает сковороду удобной и надежной в использовании.
Легко мыть
Благодаря антипригарному покрытию, жир и загрязнения будут легко удаляться. Не стоит использовать абразивные моющие средства, металлические предметы и слишком жесткие щетки - это может повредить покрытие.
Характеристики:
Материал: литой алюминий, тефлон (внутреннее покрытие), лак (внешнее покрытие), бакелит (ручки), силикон (герметизирующий ободок), магниты.
Размер: 28×21 см
Длина с ручкой: 42 см
Толщина стенок: 2.2 мм
Толщина дна: 4.5 мм
Глубина одной стороны: 3 см
Глубина двух сторон: 6 см
Размер отверстия для выхода пара (расположено в задней части сковороды): 1 х 0.5 см
Толщина силиконового (герметизирующего) ободка: 0.4 см
Сковорода подходит для любого вида плит, кроме индукционных
Не рекомендуется мыть сковороду в посудомоечной машине
Не подходит для использования в духовом шкафу
Вес: 1.5 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28 см |
| Качество | Б/У |
| комплект | Упаковка |
| Крепление ручки | заклепки |
| Крышка | Есть |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Наличие ручки | Да |
| Общий диаметр | 28 см |
| Примечания | Нова, упаковка пошкоджена |
| Производитель | Crown Baccara |
| Совместимость с индукционными плитами | Нет |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип | универсальная сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | тефлоновое |
| Толщина дна | 4,5 |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
| Цвет | Red |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴







