
Перфоратор Б/У ТехАС ТА-01-353
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003767724
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип патрона: SDS-Plus Мощность: 1250 Вт Питание: Сеть Режим работы: Сверление без удара, Сверление с ударом, Удар без вращения Реверс: Есть Энергия удара: 3.8 Дж Максимальная скорость вращения: 1300 об/мин Страна производитель: Китай Вес: 3.3 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2.8 м |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Б/У |
| комплект | Патрон для дрелі |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. частота ударов | 5500 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3.8 Дж |
| Питание | от сети |
| Примечания | Потертсоті,царапини |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Цвет | Black-Orange |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









