
Перфоратор Б/У Start Pro SRH-1300DFR
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003713752
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Start Pro SRH-1300 DFR - это универсальный перфоратор, лёгкий и удобный для бытового и профессионального использования, мощность которого в режиме сверления с ударом позволяет без особых усилий проделывать отверстия твердых каменных породах, а в режиме удара – долбить штробы, каналы и т.п. в армированном бетоне. Также включая сверления без удара им можно пользоваться как шуруповертом или дрелью, для чего прилагается специальный сверлильный патрон. Также благодаря наличию реверса применяется для вворачивания и выворачивания шурупов. Оборудован быстрой сменой патрона SDS-plus на быстрозажимной сверлильный патрон без использования инструмента.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | кейс |
| Категория | Перфораторы |
| Качество | Б/У |
| Кейс в комплекте | Да |
| комплект | Кейс,патрон,буры, пики, масло. |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Макс. частота ударов | 4500 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3.2 Дж |
| Особенности | SDS-plus |
| Питание | от сети |
| Примечания | потертости. |
| Приспособления | дополнительная рукоятка |
| Режимы работы | Удар, Удар/Сверление, Сверление |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип крепления бура/сверла | SDS-Plus |
| Шуруповерт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






