
Мультиварка Б/У Liberton LMC-5946
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003732135
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка LIBERTON LMC-5946 – удобная и практичная модель с широким функциональными возможностями и большим выбором программ. Это универсальное кухонное устройство позволит намного быстрее и без особых усилий справиться с приготовлением завтраков, обедов и ужинов для большой семьи.
Компактные размеры мультиварки и приятный внешний вид с яркой красно-белой отделкой позволит вписаться этому прибору в интерьер любой современной кухни. Понятная и простая панель с большим информативным дисплеем обеспечит максимально легкое управление и возможность без труда подбирать подходящие режимы для приготовления самых разнообразных блюд.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматических программ | 46 |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 35х27.5х25 см |
| Качество | Б/У |
| комплект | Упаковка,кабель. |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем | 5 л |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | Мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









