
Нож мультитул туристический Б/У Leatherman Signal Cobalt (832741)
4 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003654307
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изначально этот мультитул разрабатывлся для любителей активного отдыха, для тех увлекается охотой, рыбалкой, пешим туризмом, а затем, идея многофунционального инструмента переросла в нечто большее, в мультиинструмент Leatherman Signal, который обеспечивает готовность и безопасность в приключении любой сложности, в любой неожиданной и стрессовой ситуации.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Материал лезвия | 420HC |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 212 г |
| Длина клинка | 69 мм |
| Длина сложенного | 114 мм |
| Качество | Б/У |
| комплект | Чохол |
| Марка стали | 420HC |
| Материал инструмента | 420HC |
| Материал рукояти | 420HC |
| Общая длина | 114 мм |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Твердость стали, HRC | 56-58 |
| Тип | Мультитул |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина | нет данных |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴








