Аккуратный подростковый велосипед, где, с одной стороны, нет ничего лишнего, но при этом есть всё, что надо для комфортной езды в городе и за его пределами. Модель Light AM 14G DD от Discovery — это изящная стальная рама, высотой 13 дюймов.
Из оборудования: 18-скоростная трансмиссия, дисковые тормоза и амортизационная вилка. Такого набора хватит для покорения лесной тропы, небольших препятствий и городских выбоин. Это вполне универсальный велосипед — как у взрослых, только немного меньше. Создавался как модель унисекс, для парней и девушек ростом от 130 до 150 см.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Количество скоростей | 21 |
| Ход вилки | 40 мм |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | передняя вилка |
| Вес велосипеда | 16.3 кг |
| Двойной обод | Да |
| Диаметр колес | 24 дюймов |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Задний тормоз | V-Brake |
| Каретки | XR-BB03 |
| Качество | Б/У |
| Конструкция вилки | амортизационная |
| Конструкция каретки | нет данных |
| Конструкция педалей | классическая |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Примечания | Потертості. На задней большой сзездочке цепь не садится, остальніе передачи все ок |
| Размеры рамы | 13.0 дюйм |
| Регулировки вилки | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | Хардтейл |
| Тип заднего тормоза | V-Brake |
| Тип переднего тормоза | V-Brake |
| Тип привода | Цепной |
| Цвет | Gray-Black |
| Электровелосипед | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴






