
Тонометр Б/У Sanoquell 341
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003681624
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометры Sanoquell - линейка измерителей давления крови из Германии. Sanoquell выпускают механические и автоматические (плечевой и запястный) тонометры.
Электронные тонометры проводят замер осциллометрическим методом - аппарат анализирует колебания воздуха в постепенно наполняющейся манжетке и определяет по ним АД и пульс.
Наиболее популярные модели тонометров Sanoquell - запястные измерители для молодых пациентов.
Характеристики запястных измерителей Sanoquell:
полностью автоматическая работа;
питание от батареек;
компактные размеры;
автоматическое отключение;
большой дисплей;
быстрое измерение;
дополнительные функции (предупреждение об аритмии, память и др.).
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
|---|---|
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Основные атрибуты | |
| Размер манжеты | 22-30 (см) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Б/У |
| комплект | Інструкція |
| Максимальный размер манжеты | 30 см |
| Минимальный размер манжеты | 22 см |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Производитель | Sanoquell |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | автоматический, на плечо |
| Цвет | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





