
Наручные часы Б/У Swatch Scuba SHM105 SCRATCH & SLIDE
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003628513
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swatch Scuba SHM105 SCRATCH & SLIDE
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 38,4 х 13,8 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 38,4 х 42,8 х 13,8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр корпуса | 42,8 мм |
| Дополнительная информация | для дайвинга |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 20 bar |
| Количество камней | Нет |
| комплект | Ремень оригинальный. |
| Материал браслета/ремешка | текстиль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наименование | Swatch Scuba SHM105 |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Страна производства | Швейцария |
| Тип | кварцевые |
| Толщина | 13,8 мм |
| Цифры | арабские |
| Ширина | 38,4 мм |
| Ширина ремешка | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







