
Блендер Б/У KitchenAid 5KSB1585EER
6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003545391
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер KitchenAid Diamond 5KSB1585EER получил свое название благодаря особенной форме кувшина – с дном в виде бриллианта – и особо прочной конструкции. Этот прибор прекрасно подходит для работы с горячими продуктами и приготовления блюд плотной консистенции. Инновационная система смешивания, включающая ножи запатентованной формы и сужающийся книзу кувшин, позволяет создать настоящий торнадо, благодаря чему продукты буквально притягиваются к ножам. Острые стальные ножи одинаково хорошо измельчают как мягкие фрукты, так и кубики льда.
ЭФФЕКТИВНЫЙ НАДЕЖНЫЙ БЛЕНДЕР ДЛЯ БЫСТРОГО СМЕШИВАНИЯКУВШИН БОЛЬШОГО ОБЪЕМАКувшин специальной формы, сужающийся книзу, изготовлен из прочного термостойкого материала. Устойчив к повреждениям и царапинам, не окрашивается.ОСТРЫЕ ЛЕЗВИЯ И МОЩНЫЙ МОТОРСтальные лезвия специальной формы быстро измельчают и плотные, и мягкие продукты. Мощный двигатель с интеллектуальным контролем скорости справляется даже со льдом и вязкими продуктами.ФУНКЦИЯ "МЯГКИЙ СТАРТ"Блендер начинает работу с малой скорости, постепенно увеличивая её. Далее контроллер поддерживает оптимальную скорость для каждого режима.КНОПКА ДЛЯ ГОРЯЧИХ ПРОДУКТОВБезопасное приготовление супа пюре или соуса из горячих ингредиентов. Мягкий старт и аккуратное перемешивание для защиты от брызг.ПРОЯВИТЕ СВОИ КУЛИНАРНЫЕ ТАЛАНТЫ С БЛЕНДЕРОМ DIAMOND!
С блендером Diamond вы сможете готовить коктейли с плотной текстурой из молока и мороженого, нежные однородные смузи, вкуснейшие горячие соусы и супы-пюре, детское питание и многое другое. Благодаря функциям мягкого старта и интеллектуального контроля скорости блендер начинает работу плавно, а затем сам определяет оптимальную скорость для выбранного режима.
Плотно прилегающая крышка защитит от брызг, через отверстие в ней можно добавлять компоненты, не останавливая работу блендера, а встроенный мерный стаканчик поможет точно отмерить количество масла или приправ. Кувшин легко снимается одним движением, обтекаемый корпус можно быстро привести в порядок, протерев влажной салфеткой, функция самоочистки избавит вас от необходимости мыть чашу блендера вручную.
НЕЖНЫЕ СУПЫ-ПЮРЕ И СОУСЫСМУЗИ, ФРУКТОВЫЕ И МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ.ХАРАКТЕРИСТИКИГарантийный срок: 2летМатериал: СтальЦвет: КрасныйОбъем: 1750мл.Производитель: KitchenAidСтрана производитель: США
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| беспроводной | Нет |
| Блендеры.ОБЩИЕ.Производитель | KitchenAid |
| Вес | 4.3 кг |
| измельчитель | есть, объем 1.75 л |
| Категория | Блендеры |
| Качество | Б/У |
| комплект | Упаковка,інструкція |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Материал погружной части | нет данных |
| Мощность | 550 Вт |
| Отверстие для ингредиентов | Да |
| Примечания | Стан нового |
| Размеры (Ш*В*Г) | 47,5 х 25,5 х 28 см |
| Сливной краник | Нет |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Суповарка | Нет |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Red |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴









