
Тонометр Б/У A&D UA-669
1 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003560820
+380 (98) 317-20-08
Общий телефон компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр AND UA-669 – автоматический цифровой прибор нового поколения, предназначенный для измерения величин систолического (верхнего), диастолического (нижнего) давления и частоты сердечных сокращений (пульса). Прибор основан на осциллометрическом методе измерения.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИБОРА
Высший класс точности подтвержден клиническими испытаниями
Точное измерение любого уровня давления нажатием одной кнопки
Индикатор аритмии
Память на 90 измерений
Автоматический расчет среднего давления
Диагностика давления по шкале ВОЗ
Универсальная безболезненная манжета 22 – 43 см
Питание от 4 элементов типа АА, R6 или от сетевого адаптера
Удобная подставка для манжеты в виде сердца
В комплекте с миниатюрным сетевым адаптером
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания в комплекте | Да |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Категория | Тонометры |
| Качество | Б/У |
| Количество батареек | 4 |
| комплект | Упаковка,блок живлення |
| Максимальный размер манжеты | 43 см |
| Манжета | средняя |
| Минимальный размер манжеты | 22 см |
| Особенности | безболезненная манжета, управление одной кнопкой |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Питание | от батареек, от сети |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Примечания | Потертості,царапини |
| Размер манжеты | 22 - 43 см |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | автоматический, на плечо |
| Тип батареек | AA |
| Тонометры.ОБЩИЕ.Производитель | AND |
| Функции | измерение пульса, режим нескольких измерений |
| Функции памяти | автоматическая память последнего измерения |
| Цвет | White-Pink |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴









